• Барнаул-Новосибирск-Махараштра

Пушкин объединяет сердца!
    Барнаул-Новосибирск-Махараштра.

6 июня весь мир объединяет знаменательная дата — день рождения солнца русской поэзии, А.С. Пушкина.
    В честь этого праздника советник директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73» , региональный представитель Сообщество наставников-просветителей -просветителей вместе с командой ТО "БарнаУМ" и Медиагруппы73 создали квиз по знанию биографии и творчества великого поэта.

Благодаря тому, что Наталья Геннадьевна— учитель английского языка, мы смогли провести международный телемост.

Участниками его стали :
    ?? МБОУ «Лицей №73» , Наталья Смарыгина
    ?? ОЦ "Горностай", г. Новосибирск , Марина Бродникова
    ?? Zilha Parishad Central Primary school Kondhur, Maharashtra,India. Teacher - Mr. Shankar Lekule

Наши друзья из Индии целый месяц готовились, изучали биографию и творчество русского поэта.
    И, наконец, встреча состоялась!

Это событие навсегда запомнится ребятам двух стран и педагогам.
    И это — только начало нашей дружбы.
    Творчество А.С.Пушкина объединяет континенты!