• Добро пожаловать на Алтай!

02.07.2024 участников Всероссийской Летней школы педагогов " БЧШ " принимал МБОУ «Лицей №73»
    Добро пожаловать на Алтай!.

В 2023 году мы выиграли всероссийский конкурс на лучшую программу проведения Всероссийской летней школы педагогов "Больше чем школа".

И вот, день встречи участников из 23 регионов с командой лицея настал!

Встречали гостей наш маскот Лис-Лицеист? , советник директора по воспитанию Наталья Смарыгина , куратор #ДвижениеПервых Мария Кирнос , учитель технологии Ольга Ларионова , руководитель социально-психологической службы Людмила Сумина.

Все участники стажерской практики получили подарки от СППССК "Пасеки Сибири".
    Встретили гостей ярко и жарко, песнями, танцами, творческим номером"Я-Россия".

Директор Сообщество «Больше, чем школа» вручила дипломы победителей всероссийского конкурса директору МБОУ «Лицей №73» Лилии Шлей , советнику директора , благодарственные письма Комитет по образованию города Барнаула , руководителю отдела развития образования Ларисе Петровне Первун.

Директор МБОУ «Лицей №73» вручила в подарок руководителю АНО "Больше Чем Школа" книгу-альбом об Алтайском крае и глиняное панно с Алтайскими травами.

А участница из Калмыкии Цаган Олюшева рассказала об истории калмыков, депортированных на Алтай и вручила директору МБОУ «Лицей №73» подарки из своего региона.

А дальше участников ждало полное погружение в #АлтайскийКрайЖемчужинаРоссии