• Питание Соцподдержка ОВЗ 16 марта

Питание учащимся льготной категории

Для получения компенсационных выплат на питание необходимо предоставить пакет документов родителями (законными представителями) учащегося секретарю учебной части в ходе личного обращения в организацию в печатном виде.

Компенсационные выплаты на питание за счет средств городского бюджета - 30р.00коп.

Для учащихся, членов семей граждан, участвующих в СВО – одноразовое бесплатное горячее питание

Для получения компенсационных выплат на питание необходимо предоставить пакет документов родителями (законными представителями) учащегося секретарю учебной части в ходе личного обращения в организацию в печатном виде:

1. Заявление о предоставлении компенсационных выплат на питание (образец);
    2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя
    3. Справка из органов социальной защиты, подтверждающая, что среднедушевой доход семьи не превышает прожиточного минимума.
    4. Документ, подтверждающий факт прохождения военнослужащим военной службы в зоне СВО