Правила посещения школы учащимися и работниками

Вход учащихся (воспитанников) в лицей на учебные занятия осуществляется самостоятельно или в сопровождении родителей без предъявления документов и записи в журнале регистрации посетителей с 7ч. 30 мин. по 13 ч. 00 мин (1 смена) и с 13 ч 00 мин до 19 ч 45 мин (2 смена).

Педагогические работники и технический персонал лицея пропускаются на территорию образовательного учреждения без предъявлении документа, без записи в журнале регистрации посетителей.

Правила посещения для родителей и гостей

Сопровождение детей на занятия и с занятий осуществляется родителями (законными представителями) в холле лицея, без прохода в рекреации. Классный руководитель встречает учащихся в холле лицея и провожает в раздевалку.

В целях безопасности и четкой организации учебновоспитательного процесса прохождение родителей (законных представителей) и посторонних лиц в рекреации во время урока запрещается.

Проход родителей на классные собрания, классные часы осуществляется по списку, составленному и подписанному классным руководителем с предъявлением родителями охраннику (сторожу) документа, удостоверяющего личность, без регистрации данных в журнале учета посетителей.

Данные о посетителях фиксируются в Журнале регистрации посетителей.

Журнал регистрации посетителей заводится в начале учебного года (1 сентября) и ведется до начала нового учебного года (31 августа следующего года).

Родителям и законным представителям

Укажите информацию для родителей и законных представителей

Допуск посторонних лиц в школу

Посетители (посторонние лица) пропускаются в Учреждение на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей (паспортные данные, время прибытия, время убытия, к кому прибыл, цель посещения образовательного учреждения).
    При выполнении в образовательном учреждении строительных и ремонтных работ, допуск рабочих осуществляется по списку подрядной организации, согласованному с руководителем образовательного учреждения, с обязательным уведомлением территориального подразделения УВД. Производство работ осуществляется под контролем специально назначенного приказом руководителя представителя администрации учебного заведения.
    Посетитель, после записи его данных в журнале регистрации посетителей, перемещается по территории образовательного учреждения в сопровождении дежурного педагогического работника или педагогического работника, к которому прибыл посетитель.

Пропуск посетителей в здание образовательного учреждения во время учебных занятий допускается только с разрешения руководителя образовательного учреждения или дежурного администратора.

и проверяющих лиц

Пропишите правила допуска в школу представителей вышестоящих организаций и проверяющих лиц