Учения в МБОУ «Лицей 73».
    20 сентября 2023, 18:17

20  сентября в МБОУ "Лицей 73" прошли учения по правилам поведения при обнаружении подозрительных предметов.
    Правила дорожного движения: правила жизни!.
    20 сентября 2023, 02:50

В рамках месячника безопасности дорожного движения к ученикам начальной школы МБОУ «Лицей №73» вышли с беседами по профилактике ДТТ инспекторы ГИБДД.
    МБОУ «Лицей №73» — территория безопасности.
    14 сентября 2023, 07:36

Инструктаж по противопожарной безопасности провели в МБОУ «Лицей №73» сотрудники МЧС России по Алтайскому краю.
    Дорожная безопасность для детей.
    07 сентября 2023, 05:11

Дорога- это место повышенной опасности. Ребенок - это самый беззащитный участник дорожного движения.
    Безопасные каникулы.
    18 июля 2023, 20:20

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода. Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания подготовил памятки по следующим темам:
    День ПДД в летнем лагере.
    19 июня 2023, 20:56

19 июня в ГОЛ «Дорога добра» прошёл День ПДД. Ребята приняли участие в мероприятии «Дорожная азбука».
    Правила дорожного движения— правила жизни!.
    08 июня 2023, 05:06

Лицеисты-правоохранители ежедневно работают с ребятами из лагеря "Дорога добра".
    Будь заметен!.
    10 мая 2023, 19:29

В целях профилактики дорожно – транспортных происшествий ребята МБОУ «Лицей №73» вместе с инспектором по пропаганде Безопасности дорожного движения УМВД России по городу Барнаулу Максимовым Иваном Сергеевичем и сотрудниками ГИБДД провели пропагандистскую акцию «Будь заметен!»
    Осторожно! Дети на дороге!.
    09 мая 2023, 17:20

В преддверии майских выходных дней в МБОУ «Лицей №73» прошла акция: «Осторожно!  Дети на дороге!».