• Новости

Одним из спикеров конференции стала советник директора МБОУ «Лицея №73» г. Барнаула Смарыгина Наталья Геннадьевна.  Она стала единственным спикером — советником по воспитанию и поделилась со слушателями алгоритмом формирования родительского сообщества в образованным учреждении.

С ребятами пришкольного лагеря провели КВИZож совет РДДМ «Движение Первых» МБОУ «Лицей №73»! Благодаря ему, ребята повторили принципы здорового образа жизни и весело провели время!

Совместно с экспертами ученица лицея Макарычева Дарья, в команде с учениками других школ Алтайского края,  сгенерировала идею и построила дорожную карту доведения её до реализации, узнала состав оптимальной проектной команды!

2023 год объявлен президентом Годом Педагога и Наставника. В видео профессионалы говорят "спасибо " своим учителям. И мы в ответ говорим им "Спасибо!