Наведем порядок сами.
    16 октября 2022, 20:02

«Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету»
    Планета в порядке!.
    24 сентября 2022, 19:47

24 сентября, состоялся субботник в парке Юбилейный. Инициаторами его стали ученики, волонтеры и администрация МБОУ "Лицей 73".
    Субботник!.
    23 сентября 2022, 20:08

Внимание! 24.09. в 11.00 ждём всех барнаульцев на субботнике в Юбилейном парке! Приходите всей семьёй!
    Барнаульские школьники приняли участие в дне рождения Всемирного фонда дикой природы.
    12 сентября 2022, 18:50

12 сентября Экоактивисты- волонтёры отряда "Улей" барнаульского МБОУ "Лицей 73" присоединились к праздничному эфиру вместе со школьниками Индонезии, Танзании, Индии и Румынии. Российскую Федерации представляли школы г. Санкт-Петербурга и Барнаула. Праздничный эфир был посвящён бабочкам. Ребята делились интересными фактами о том, какие бабочки живут в их странах,их роли в экосистемах региона и необходимости охраны и сохранения ребких видов бабочек.