Алтай с вами!.
    03 сентября 2023, 06:33

Советник по воспитанию, волонтёры отряда "Улей", дети и родители собрались в лицее, чтобы изготовить наборы сухих армейских душей.
    Информация для родителей.
    01 июня 2023, 13:08

Внимание!!! Предоставляются единовременные денежные выплаты детям из многодетных семей: отличникам и учащимся-выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием.
    Всероссийский онлайн-концерт для домов инвалидов и ветеранов.
    07 марта 2023, 20:04

Барнаульские лицеисты выступили на онлайн-концерте для домов ветеранов и инвалидов
    Приближается День пожилого человека..
    18 сентября 2022, 19:21

Чужих стариков не бывает! Поделитесь теплом своих душ! Давайте вместе подарим праздник бабушкам и дедушкам из дома престарелых!