27 августа 2023, 17:49

25 августа в администрации города состоялся общегородской августовский педагогический совет работников образования города.

27 августа 2023, 17:46

25 августа состоялось заседание педагогического совета нашего лицея: "Образование и воспитание: мыслим по-новому, действуем сообща".

21-22 августа в АИРО им. А.М. Топорова участники Ассамблеи классных руководителей Алтайского края посмотрели 14 презентаций лучших практик воспитательной и профилактической работы педагогов, а также рассмотрели роль и функции первичных организаций Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Одним из спикеров конференции стала советник директора МБОУ «Лицея №73» г. Барнаула Смарыгина Наталья Геннадьевна.  Она стала единственным спикером — советником по воспитанию и поделилась со слушателями алгоритмом формирования родительского сообщества в образованным учреждении.