• Новости

Мы уже писали, что отправили посылку нашим друзьям— волонтёрское отряду "Ты не один" г. Красноярска  А сегодня получили от наших Красноярских друзей-волонтеров ответную посылку!

В МБОУ «Лицей №73» всегда чутко прислушиваются к идеям родителей, детей и педагогов.

05 января 2024, 12:57

Активист Центра детских инициатив МБОУ «Лицей №73» , староста 7б класса Софья Рощупкина провела для лицеистов теплый и уютный мастер-класс по изготовлению зайчиков и снеговиков.

05 января 2024, 12:52

В МБОУ «Лицей №73» для лицеистов прошел теплый и уютный мастер-класс по изготовлению свечей из вощины.

Волонтерский отряд "Улей", неравнодушные семьи МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула с советником директора по воспитанию собрали, рассортировали и отправили подарки в наш подшефный дом-интернат.