Фестиваль настольных игр для родителей.
    23 апреля 2023, 18:31

Ребята с советником директора по воспитанию подготовили любимые настолки, а родители смогли узнать много нового не только об играх,но и о своих детях.
    Родительский контроль питания.
    21 апреля 2023, 12:22

21 апреля  в МБОУ «Лицей№73» был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Представитель родительского комитета из 1б  класса проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню.
    Ярмарка мобильных приложений.
    20 апреля 2023, 19:56

Ребята 6"Б" класса со своим классным руководителем, советником директора по воспитанию, приготовили яркие короткие презентации любимых приложений для монтажа, прокачки знаний по русскому языку и математике, 4д моделированию и тп.
    Прием заявлений в первый класс на 2023/2024 учебный год.
    23 марта 2023, 13:36

В этом году родителям доступна новая опция. На Госуслугах с 20 марта в личном кабинете будет доступна возможность создать черновик заявления. Можно заполнить его заранее, а 1 апреля кнопка «Отправить заявление» станет активной!
    День именинника февраля.
    03 марта 2023, 19:14

Спасибо семьям МБОУ «Лицей №73» за минуты радости бабушек и дедушек!  Спасибо волонтёрам отряда "Улей", активу центра детских инициатив за помощь в сортировке подарков
    Родительский контроль питания.
    11 февраля 2023, 08:16

10 февраля 2023 года в МБОУ «Лицей №73» был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Представители родительского комитета из 4а, 3а, 2б класса проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню. Контрольную порцию.
    Открываем Барнаул!.
    04 февраля 2023, 19:29

Получить комплимент от шеф-повара, скидку на посещение музея, театра,филармонии, или памятные подарки? Все это возможно для всех жителей и гостей города Барнаула!  Все,что требуется-только оформить карту гостя!
    Организация питания обучающихся. Родительский контроль..
    26 января 2023, 19:16

Представители родительского комитета из 1б (1 смена) и 3а (2 смена) класса проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала.
    Всей семьей на старт.
    06 января 2023, 05:48

Третьего января состоялся районный отборочный тур спортивно-игрового конкурса "Всей семьей на старт". От школ Ленинского района участвовало 8 команд, в том числе и команда семьи Гончаровых из 2Б класса от нашего лицея. Поздравляем семью Гончаровых с победой!
    Чудеса мы творим своими руками!.
    16 декабря 2022, 19:09

или Как мы украсили лицей к новому году!