13 сентября 2023, 17:30

В лицее прошла встреча совета Первых со специалистом по организации работы в городе Барнауле регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края Антиповой Натальей Владимировной.

В День рождения Барнаула представители первичного отделения «Движение Первых» нашего лицея получили свой первый главный документ гражданина России

Советник по воспитанию, волонтёры отряда "Улей", дети и родители собрались в лицее, чтобы изготовить наборы сухих армейских душей.

28 августа 2023, 17:24

Состоялось в МБОУ «Лицей №73»  Представители актива совета старшеклассников собрались в Центре Детских инициатив лицея вместе с советником директора по воспитанию, остальные присоединились онлайн.

Второе заседание актива Центра детских инициатив МБОУ «Лицей №73» . Ребята 5х классов и начальной школы вместе с советником по воспитанию