Учительская слава г. Барнаула.
    17 октября 2023, 02:24

Советник директора МБОУ «Лицей №73» Наталья Смарыгина — в числе награжденных.
    Я учитель, а это значит....
    11 октября 2023, 02:18

Конкурс с таким названием прошёл в сообществе #ШколаРыбаковФонда в течении большой учительской недели в год педагога и наставника. Среди победителей  —  советник директора по воспитанию нашего лицея!
    Почет и признание.
    05 октября 2023, 10:10

Почётной грамотой Алтайского края награждена Ковалёва Алла Николаевна, учитель начальных классов.
    Данил Павлович, гордимся Вами!.
    01 октября 2023, 13:22

30 сентября 2023 Данилу Павловичу вручили диплом финалиста Всероссийского этапа конкурса «Учитель года-2023».
    Встречаем аплодисментами!.
    23 сентября 2023, 08:45

22 октября состоялось открытие финала конкурса «Учитель года России - 2023». Алтайский край представляет наш учитель физической культуры Данил Павлович Белов.
    Флагманы образования. Школа..
    20 сентября 2023, 03:24

Советник директора МБОУ "Лицей 73" г. Барнаула вышла в полуфинал Флагманом Образования.
    Всероссийский совет наставников-просветителей при Президенте Российской Федерации.
    20 сентября 2023, 03:22

Советник по воспитанию МБОУ «Лицей №73» Смарыгина Наталья Геннадьевна вошла в состав совета и будет представлять в нем Алтайский край.
    Доброе сердце.
    07 сентября 2023, 05:12

Всероссийский общественный проект "Трудовая слава России" отметил почётным знаком "Доброе сердце" советника директора по воспитанию МБОУ «Лицея №73» Смарыгину Наталью Геннадьевну за: "высокую квалификацию, педагогическое мастерство, заслуженные любовь и уважение". Поздравляем!
    Лучшие из лучших.
    31 августа 2023, 13:17

Лучшим представителям самых разных профессий и сфер вручили городские награды. Накануне дня города фото этих людей разместили на доску почета «Лучшие люди города».
    Межрегиональный чемпионат молодых педагогов.
    29 августа 2023, 03:20

Команда нашего лицея (Дружинина Людмила Анатольевна, наставник; Силкина Ксения Сергеевна и Кирнос Мария Сергеевна – молодые педагоги нашего лицея) представляет Алтайский край на Чемпионате молодых педагогов, который проходит в Горном Алтае.