"Время перемен". Вместе к новым победам!.
    13 ноября 2022, 20:20

13 ноября  прошёл Всероссийский  фестиваль талантов "Время перемен", в котором принимал участие эстрадно-современный хореографический  коллектив «Виртуозы Танца». Исполнительское мастерство, сценичность, артистизм, раскрытие художественного образа: такими критериями оценивалось мастерство юных участников фестиваля-конкурса.
    Найти свое призвание и получить признание.
    11 октября 2022, 20:11

Педагогические работники нашего лицея получили Признание за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство.
    Всероссийская летняя школа педагогов.
    08 июля 2022

состоялась с 27 июня по 1 июля 2022. Семьдесят учителей со всей страны (от Балтийска до Находки) встретил гостеприимный Калининград. Все занятия проходили в "Школе Будущего", директор которой, Голубицкий А.В. , делился опытом создания сообщества, проектной деятельности, бизнес-проектов и проводил учителям экскурсии по школе. Посетили педагоги также "Классическую школу " г. Гурьевска, где поделились своим опытом и провели мастер-классы для коллег.