Маленький пассажир.
    18 января 2023, 19:57

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров.
    Безопасные каникулы Лицей73.
    18 декабря 2022, 19:53

Безопасность зимой Безопасное поведение на льду, безопасность во время праздников, использование пиротехники.
    Встреча с начальником ГО ЧС.
    28 ноября 2022, 20:22

Классные встречи - полезные встречи.
    Всемирная акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП.
    19 ноября 2022, 19:23

Основная цель акции – привлечь внимание к проблеме смертности на дорогах. Это возможность еще раз вспомнить всех погибших в ДТП и проявить сострадание к семьям, понесшим тяжелую утрату, обратить внимание на характер воздействия дорожных аварий на семьи и общество, на необходимость улучшения послеаварийной заботы и поддержки травмированных и семей погибших.
    Специальный приз.
    18 ноября 2022, 20:34

Старшеклассники МБОУ "Лицей 73" в составе "Медиагруппы 73" под руководством советника директора по воспитанию Смарыгиной Н.Г  получили специальный приз за лучший социальный ролик на Сибирском фестивале социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни "Альтернативное видение".
    Поговорим о ПДД.
    13 ноября 2022, 20:13

В МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула прошли плановые беседы о важности соблюдения правил дорожного движения.
    Безопасность в сети Интернет.
    03 ноября 2022, 20:07

Школьники снимают ролики о безопасности в интернете.
    Учебная эвакуация.
    23 сентября 2022, 19:59

23 сентября в МБОУ "Лицей №73" была проведена учебная эвакуация. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия учащихся, учителей и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей быстрого реагирования.
    Школьникам лицея и их родителям напоминают, как важно соблюдать Правила дорожного движения..
    21 сентября 2022, 19:30

В целях обеспечения безопасности детей на дорогах для учащихся лицея проведены тематические классные часы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Основной целью бесед было формирование у учащихся культуры поведения на дорогах, гражданской ответственности и правового самосознания.