Нюрнбергский процесс.
    18 ноября 2022, 20:22

20 ноября- годовщина начала одного из страшных и справедливых событий ХХ века.
    Здоровое питание.
    13 ноября 2022, 20:15

Секреты здорового питания
    Первые осенние каникулы-2022!.
    01 ноября 2022, 20:01

31 октября учащиеся 1В класса вместе с классным руководителем Манякиной Еленой Николаевной приняли участие в квест-игре «Эпоха славная Петра», которая проходила в библиотеке К.Чуковского.
    Здоровое питание.
    29 октября 2022, 20:22

Здоровое питание с каждым годом становиться всё более актуальным. В современном мире правильное и здоровое питание немаловажно для крепкого иммунитета и здоровья человека.
    Классные встречи.
    16 октября 2022, 12:00

Одной из ярких героинь такой встречи стала Анна Фёдоровна Жмакина.  Педагог с 55летним стажем встретилась с шестиклассниками.
    Почта добра.
    11 октября 2022, 05:53

Во Всероссийский День Почты России лицеисты 6Б класса МБОУ «Лицей №73» запустили акцию "Письма добра".
    Школьникам лицея и их родителям напоминают, как важно соблюдать Правила дорожного движения..
    21 сентября 2022, 19:30

В целях обеспечения безопасности детей на дорогах для учащихся лицея проведены тематические классные часы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Основной целью бесед было формирование у учащихся культуры поведения на дорогах, гражданской ответственности и правового самосознания.
    «Невозможное сегодня станет возможным завтра».
    20 сентября 2022, 20:48

19 сентября в лицее состоялось внеурочное занятие «Разговор о важном». Тема занятий была посвящена 165-летию со дня рождения К. Э. Циолковского.
    Европейская неделя мобильности.
    16 сентября 2022, 19:28

Европейская неделя мобильности традиционно проводится с 16 сентября каждого года и завершается 22 сентября Всемирным днем без автомобиля. Цель мероприятия: привлечь внимание общественности к экологии, призвать жителей мегаполисов использовать альтернативный вид транспорта при этом соблюдать безопасность дорожного движения и личную безопасность.
    О профессии в начальной школе.
    16 сентября 2022, 04:22

А наши лицеисты продолжают осваивать профессии. Учащиеся начальной школы просмотрели новый видеоролик «Мульт(и)вселенная», который посвящён анимации и людям. Людям, которые превратили любовь к этому искусству в свою профессию – художникам-аниматорам!