Победа!.
    24 января 2023, 18:51

Советник директора по воспитанию Лицея N 73 г. Барнаула Наталья Смарыгина одержала победу в конкурсе-акции "Учитель большой страны. Время сказать Спасибо педагогу" от издательства "Просвещение" и была признана самым вдохновляющим педагогом-блогером России.
    Подарки финалистам.
    21 января 2023, 19:15

Команда МБОУ «Лицей №73» в декабре 2022 года стала финалистом Всероссийского хакатона от Сферум . И вот, заслуженные награды приехали на Алтай.
    Творим добрые дела.
    21 января 2023, 18:48

Волонтеры отряда "Улей" заслуженно заняли 3 место в номинации "Подари заботу".
    Всей семьей на старт.
    06 января 2023, 05:48

Третьего января состоялся районный отборочный тур спортивно-игрового конкурса "Всей семьей на старт". От школ Ленинского района участвовало 8 команд, в том числе и команда семьи Гончаровых из 2Б класса от нашего лицея. Поздравляем семью Гончаровых с победой!
    Лучшие из лучших.
    02 декабря 2022, 19:59

Вот и закончился конкурс "Педагогический дебют-2023".  Подведены итоги, определены лучшие из лучших.
    Специальный приз.
    18 ноября 2022, 20:34

Старшеклассники МБОУ "Лицей 73" в составе "Медиагруппы 73" под руководством советника директора по воспитанию Смарыгиной Н.Г  получили специальный приз за лучший социальный ролик на Сибирском фестивале социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни "Альтернативное видение".
    Портрет родного края..
    18 ноября 2022, 20:27

Школьница из Барнаула победила во Всероссийском конкурсе сочинений.
    Конкурс чтецов.
    16 ноября 2022, 12:07

Учащиеся начальной школы заняли призовые места в городском конкурсе чтецов.
    Юная журналистка из лицея стала абсолютным победителем всероссийского конкурса..
    14 ноября 2022, 20:04

На торжественной линейке Шафоростова Е.Н. (специалист комитета по образованию г.Барнаула) вручила грамоту ученице 10А Филатовой Валерии за победу во всероссийском конкурсе «Большая перемена».