• Клуб молодого избирателя

Социально-экономические
    Воссоединение Крыма с Россией.
    20 марта 2023, 05:33

18 марта празднуется День воссоединения Крыма с Россией. В лицее прошли мероприятия, посвященные этому событию.
    27 апреля День Российского парламентаризма.
    27 апреля 2023, 19:36

В этот день лицеистов МБОУ «Лицей №73» ждали занятия от активистов клуба молодого избирателя "Мой выбор", игра "Парламентарии" , "Права и обязанности" и классные часы.
    ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РОССИИ (30 ЛЕТ ЦИК РОССИИ).
    27 сентября 2023, 06:39

Участвовать в выборах, значит проявлять настоящую гражданскую позицию, поскольку это означает, что будущее страны и ее жителей для человека важно и ценно.
    V краевая интернет - олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
    15 октября 2023, 13:25

Члены клуба молодого избирателя «Наш выбор» принимают активное участие в олимпиаде.
    День Конституции Российской Федерации.
    16 декабря 2023, 02:25

Члены клуба молодого избирателя провели серию бесед о важности Конституции в нашей стране.
    Молодежь и выборы.
    18 декабря 2023, 02:26

15 декабря 2023 года прошла IX краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы», посвященная 30-летию избирательной системы Российской Федерации. Конференция проводилась Избирательной комиссией Алтайского края совместно с Министерством образования и науки Алтайского края в очно-дистанционном формате в режиме видеоконференцсвязи.
    Месячник молодого избирателя.
    04 февраля 2024, 05:53

Современный избиратель понимает, что необходимо участвовать в выборах, ведь именно от выбора каждого из нас будет зависеть будущее нашей страны.
    Молодой избиратель XXI века.
    06 февраля 2024, 18:24

В рамках месячника молодого избирателя члены клуба «Наш выбор» принимают активное участие в разных мероприятиях. В конкурсе «Молодой избиратель XXI века» представляет наш лицей Решетников Святослав, учащийся 10 «А» класса.
    Фестиваль клубов.
    06 февраля 2024, 18:33

Вальченко София, ученица 10 «А» класса является самой активной участницей клуба молодого избирателя «Наш выбор». Она будет представлять лицей на фестивале «Вектор выбора» в конкурсе плакатов «Вместе строим будущее».
    Беседа.
    08 февраля 2024, 10:57

Члены клуба молодого избирателя «Наш выбор» провели беседу. Темой стало обеспечение и защита избирательных прав граждан с ограниченными возможностями здоровья на предстоящих выборах.