Гордимся достижениями учеников!.
    15 апреля 2024, 08:09

Конюхов Денис, ученик 2А класса (учитель Ковалева А. Н.) стал призёром муниципальной олимпиады для учащихся начальных классов по окружающему миру.
    Несколько интересных фактов о ластиках.
    15 апреля 2024, 08:06

Вы знали, что 15 апреля отмечается необычный праздник – День ластика?
    Межрегиональный Космоквиз.
    12 апреля 2024, 08:03

Сегодня младшеклассники МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула с советником директора по воспитанию сыграли в космоквиз с ребятами подготовительной группы ОЦ "Горностай", г. Новосибирск под руководством Марины Бродниковой и Евдокимовой Натальи.
    Космоквиз для подростков.
    12 апреля 2024, 08:01

Космотурниры в среднем звене МБОУ «Лицей №73» провели советник директора по воспитанию и актив ЦДИ лицея, #ДвижениеПервых лицея.
    Космопеременки.
    12 апреля 2024, 08:00

Всю неделю в МБОУ «Лицей №73» проходят космоперемены.Организуют их советник директора по воспитанию и активисты Центра Детских Инициатив и #ДвижениеПервых22 лицея.
    Наши звездочки.
    11 апреля 2024, 15:49

приняли участие в муниципальном интеллектуально-игровом конкурсе "КосмоСтарты".
    Безопасность на льду.
    11 апреля 2024, 06:11

Уважаемые родители! Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время весеннего таяния ледяных мест на реке, предупредите их об опасности нахождения на льду водоема.
    Развитие речевой деятельности.
    09 апреля 2024, 05:39

Открываем рубрику Советы логопеда. Галина Анатольевна Гусева делится своими знаниями и наработками.
    Начало новой недели в МБОУ «Лицей №73» .
    08 апреля 2024, 09:53

Знаменная группа активистов 10 а класса в первый раз в этом календарном году подняли флаг Российской Федерации под звуки государственного гимна нашей страны.
    Акция "Чистый четверг".
    08 апреля 2024, 06:22

началась в лицее. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.