Новогодняя почта.
    30 декабря 2022, 19:41

Традиционно, в конце декабря в МБОУ «Лицей №73» работает новогодняя почта. Каждый может написать письмо деде Морозу,а также поздравить с прекрасным и самым волшебным праздником любого ученика, учителя, сотрудника нашего лицея.
    «Скоро, скоро Новый год!».
    24 декабря 2022, 19:59

Скоро, скоро к нам придёт Долгожданный Новый год! Лучший праздник – Новый год! Никого не обойдет!
    День гимна РФ.
    22 декабря 2022, 20:15

Всероссийская акция,посвященная Дню гимна Российской Федерации.
    Чудеса мы творим своими руками!.
    16 декабря 2022, 19:09

или Как мы украсили лицей к новому году!
    День художника.
    07 декабря 2022, 20:32

6 декабря, в преддверии Дня художника в МБОУ «Лицей №73» прошли классные встречи с замечательной талантливой юной художницей Дарьей Игоревной Дияновой.
    День герба Российской Федерации.
    29 ноября 2022, 11:46

У каждой страны есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации.  Она называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак.  Ребята из клуба мультипликаторов Медиагруппы 73 создали тематический мультфильм. Ссылка на него в статье.
    «Пионер – всем ребятам пример!».
    03 ноября 2022, 20:03

В МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района с успехом прошли городские каникулярные детские сборы «Юниор», посвященные 100-летию со дня создания Всесоюзной пионерской организации!
    Барнаульские школьники организовали Всероссийский флешмоб.
    30 октября 2022, 11:25

Школы с разных концов страны приняли участие во флешмобе "Хоровод единства"