Педагогический диалог: от поколения к поколению.
    16 февраля 2023, 19:48

Семинар для Ассоциации молодых педагогов, организованный совместно с МБОУ «Лицей №52», Ассоциацией молодых педагогов, комитетом по образованию г. Барнаула и молодежным советом профсоюзной организации прошел 16 февраля.
    Люди, создающие будущее.
    10 февраля 2023, 07:02

9 февраля в нашем лицее состоялся установочный семинар для участников профессионального конкурса "Учитель года-2024" города Барнаула.
    Интервью дня.
    01 февраля 2023, 05:58

О международных и межрегиональных проектах МБОУ «Лицей №73» , об авторских квизах,в которые играют более 40 регионов, рассказала победитель конкурса "Учитель большой страны" в номинации "Самый вдохновляющий педагог-блогер",  советник директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73»  Смарыгина Наталья Геннадьевна  в "Интервью дня" на канале Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края.
    Победа!.
    24 января 2023, 18:51

Советник директора по воспитанию Лицея N 73 г. Барнаула Наталья Смарыгина одержала победу в конкурсе-акции "Учитель большой страны. Время сказать Спасибо педагогу" от издательства "Просвещение" и была признана самым вдохновляющим педагогом-блогером России.
    Лучшие из лучших.
    02 декабря 2022, 19:59

Вот и закончился конкурс "Педагогический дебют-2023".  Подведены итоги, определены лучшие из лучших.
    Космические старты.
    30 ноября 2022, 20:01

Спортивный праздник для педдебюта
    Школа в фокусе.
    22 ноября 2022, 12:17

Профессионалы своего дела, абсолютные победители Всероссийских конкурсов профессионального мастерства провели 24 методических объединения.
    Городской конкурс «Самый классный классный».
    21 ноября 2022, 19:38

Смарыгина Наталья Геннадьевна представляет наш лицей на городском конкурсе профессионального мастерства «Самый классный классный». В этом году на конкурс поступило более 30 заявок. Классные руководители из школ города продемонстрируют свои педагогические таланты и креативность.
    Ступени педагогического роста.
    30 октября 2022, 11:29

Около 300 человек собрались, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и познакомится с современными технологиями проведения уроков.
    Любимый учитель.
    13 октября 2022, 12:41

Именно так  называется, ставшая уже традиционной, акция от торговой сети"Мария- Ра".