Межрегиональный билингвальный.
    14 февраля 2023, 19:14

Межрегиональный билингвальный квиз организовали и провели в МБОУ «Лицей №73»
    Международный телемост.
    11 февраля 2023, 06:48

10 февраля лицеисты с советником по воспитанию подключились к телемосту и беседе о системе образования Палестины и России.
    Барнаул-Макеевка.
    09 февраля 2023, 12:14

Дружба классами. Перед Новым годом советник по воспитанию МБОУ «Лицей №73» вместе с активом центра детских инициатив познакомились с учителями и детьми "Гимназии N1 " г. Макеевка. После нескольких созвонов завязалась дружеская переписка.
    Международный день образования.
    24 января 2023, 18:38

Советник директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73» Смарыгина Наталья вместе с активом Центра детских инициатив лицея приняли участие в прямом эфире с представителями системы образования Индии, Афганистана, Франции, Великобритании.
    Телемост Барнаул - Санкт-Петербург.  Книга памяти..
    19 января 2023, 19:21

18 января 1943 года была прорвана блокада Ленинграда, что стало первой большой победой города. В ходе операции «Искра» советским солдатам удалось освободить город Шлиссельбург и южное побережье Ладожского озера. Это и стало коренным переломом в битве за Ленинград.
    Барнаул-Макеевка.
    20 декабря 2022, 19:54

Не ждите чудес,чудите сами!  Делитесь теплом и мечтами!
    Сила в единстве!.
    04 ноября 2022, 19:24

Школьники Лицея 73 приняли участие во Всероссийском флешмобе "сила в единстве.
    Барнаульские школьники организовали Всероссийский флешмоб.
    30 октября 2022, 11:25

Школы с разных концов страны приняли участие во флешмобе "Хоровод единства"