Духовой оркестр в лицее.
    21 февраля 2023, 19:04

В преддверии Дня Защитника Отечества в МБОУ «Лицей №73» прошел концерт духового оркестра Главного Управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю.
    Герои с нашего двора.
    18 февраля 2023, 19:12

Ученица 11б класса МБОУ «Лицей №73» , чемпионка России по боксу среди юниоров, Анастасия Климова стала героиней одного из билбордов "Герои с нашего двора ".
    Герои поколений.
    16 февраля 2023, 19:46

«Герои поколений!» -  один из проектов, победивших в конкурсе президентских грантов. Представляет из себя серию мотивирующих билбордов, в которой приняли участие ветераны Великой Отечественной войны вместе с детьми - лучшими спортсменами, юными учёными и тп. Одним из героев этой социальной рекламы стал ученик 7в класса МБОУ «Лицей №73»  Часовских Андрей.
    Все,что тебя касается.
    07 февраля 2023, 19:02

7 февраля 2023 г. на базе МБУДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр» прошел семинар-тренинг «Все, что тебя касается».
    Открываем Барнаул!.
    04 февраля 2023, 19:29

Получить комплимент от шеф-повара, скидку на посещение музея, театра,филармонии, или памятные подарки? Все это возможно для всех жителей и гостей города Барнаула!  Все,что требуется-только оформить карту гостя!
    Интервью дня.
    01 февраля 2023, 05:58

О международных и межрегиональных проектах МБОУ «Лицей №73» , об авторских квизах,в которые играют более 40 регионов, рассказала победитель конкурса "Учитель большой страны" в номинации "Самый вдохновляющий педагог-блогер",  советник директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73»  Смарыгина Наталья Геннадьевна  в "Интервью дня" на канале Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края.
    День студента с китайским акцентом.
    28 января 2023, 19:36

Активисты центра детских инициатив из МБОУ «Лицей №73»  под руководством учителя китайского языка Ксения Силкина приняли участие в праздничном концерте с несколькими номерами.
    Знакомьтесь,мой любимый город!.
    26 января 2023, 19:13

Всероссийский проект с таким названием был организован советником по воспитанию Полиной Сергеевной Логиновой из Гимназии N5 г. Сергиев Посад.
    Нескучные Каникулы..
    11 января 2023, 19:37

Зимние каникулы начала 2023 года были: морозными, весёлыми, яркими, щедрыми, гостеприимными и уж точно не скучными!