Европейская неделя мобильности.
    16 сентября 2022, 19:28

Европейская неделя мобильности традиционно проводится с 16 сентября каждого года и завершается 22 сентября Всемирным днем без автомобиля. Цель мероприятия: привлечь внимание общественности к экологии, призвать жителей мегаполисов использовать альтернативный вид транспорта при этом соблюдать безопасность дорожного движения и личную безопасность.
    Стерегущие золото грифы.
    12 сентября 2022, 05:41

Именно так называется интерактивная экскурсия от ГМИЛИКА, в которой приняли участие ребята из 6б класса. Прогулялись по прекрасной территории старинного особняка. Посмотрели архивные кадры 40х годов. Выслушали потрясающе интересную информацию о предках,живших на Алтае.
    В «центре детских инноваций».
    11 сентября 2022, 04:12

Группа учащихся 5-г класса 09.09. посетила центр детских инноваций " Next". Перед началом занятий ребята были поделены на подгруппы, в которых с ними работали преподаватели по робототехнике, преподаватель рисования и каждый из ребят стал участником изготовления слаймов.
    «Живет на свете красота!».
    04 сентября 2022, 07:43

МБОУ "Лицей 73" принял участие в ежегодном районном конкурсе «Живет на свете красота!». Была подготовлена и представлена тематическая композиция по теме: «Год культурного наследия народов России».
    Кубок Барнаула по баскетболу 3х3.
    04 сентября 2022, 07:23

В День города 3 сентября на барнаульской площади Сахарова прошел Кубок города Барнаула по уличному баскетболу.
    «Кросс Нации».
    04 сентября 2022, 07:20

В рамках празднования Дня города в Барнауле прошли легкоатлетические соревнования «Кросс Нации»
    Квиз на день рождения Барнаула.
    04 сентября 2022, 07:13

2 сентября в лицее состоялись квиз-турниры в честь Дня рождения города Барнаула. Ребята проверяли свои знания мест города, достижения знаменитых барнаульцев, а также открыли много нового.
    Педагоги Барнаула. Лучшие идеи..
    30 августа 2022, 13:35

В актовом зале МБОУ СОШ 135  собрались  учительские звезды Барнаула. Коллеги делились опытом,представляли свои проекты,проводили мастер-классы и уроки.
    Барнаульский учитель проводила мастер-классы и воркшопы на всероссийском фестивале.
    29 августа 2022, 06:53

15-19 августа в Крыму прошел Всероссийский фестиваль "Таврида-Арт". 4000 участников, 20000 зрителей, звезды, более 300 мероприятий, невероятно насыщенная неделя в одной из самых живописных бухт Крыма.