Золотые амбассадоры чтения!.
    26 апреля 2023, 20:02

Вы — разрушители мифов о том,что современные дети и взрослые не читают!
    Награда «Виртуозов».
    15 апреля 2023, 20:14

Поздравляем эстрадно-современный хореографический коллектив «Виртуозы Танца» с победой на фестивале талантов «Мир Чудес»!
    Всероссийский турнир Что?Где?Когда?.
    15 апреля 2023, 20:12

Команда педагогов МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула "Барнаумницы" в этом турнире заняла 3 место.
    Конкурс «УГА – 2023».
    24 марта 2023, 11:39

Победитель краевого этапа Данил Павлович Белов – учитель физической культуры нашего лицея.  В очном этапе принимали участие 24 победителя заочного этапа регионального конкурса. Лучшим стал наш учитель! Поздравляем! Гордимся! Желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и главное веры в себя!
    Педагогический дебют - 2023.
    24 марта 2023, 11:31

Победитель заочного этапа краевого конкурса «Педагогический дебют» - Бортникова Наталья Андреевна, учитель физики.
    «Учитель года Алтая-2023».
    23 марта 2023, 18:44

Сегодня, 23 марта, завершился второй тур очного этапа конкурса «Учитель года Алтая-2023». Девять педагогов провели мастер-классы, на которых продемонстрировали коллегам эффективный опыт из своей профессиональной деятельности. По итогам мастер-классов определены три лауреата. Среди них учитель физической культуры лицея № 73 Данил Белов.
    « Я защищаю честь страны!».
    16 марта 2023, 18:53

14 марта в Черногории в г.Будва стартовал мировой чемпионат   «Жемчужина Адриатики» с участием спортивной  сборной команды  России по боксу  среди  юниоров и юниорок. Климова Анастасия входит в состав  сборной  России на этом турнире.
    Всероссийский конкурс  «Защитникам Отечества – СЛАВА!».
    12 марта 2023, 18:40

Самые юные чтецы выступили достойно.
    Самый активный делегат Алтайской Международной модели ООН 2023.
    11 февраля 2023, 07:44

Алтайская Международная Модель ООН 2023 – это синтез научной конференции и ролевой игры, в ходе которой каждый делегат мог внести собственный вклад в решение глобальных проблем современности и ближе познакомиться с особенностями работы Организации Объединённых Наций.
    Интервью дня.
    01 февраля 2023, 05:58

О международных и межрегиональных проектах МБОУ «Лицей №73» , об авторских квизах,в которые играют более 40 регионов, рассказала победитель конкурса "Учитель большой страны" в номинации "Самый вдохновляющий педагог-блогер",  советник директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73»  Смарыгина Наталья Геннадьевна  в "Интервью дня" на канале Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края.