«Наследники Победы». Награждение.
    26 мая 2023, 18:44

26 мая 2023 года были подведены итоги и прошло награждение призеров Городской историко-патриотической квест-игры "Наследники Победы" в г. Барнауле. Лицеисты 7в класса МБОУ «Лицей №73» , волонтёры отряда "Улей" дружины "Медвежата" , заняли 3 место! Поздравляем лицеистов!
    Экология России.
    23 мая 2023, 17:35

Активисты, волонтёры отряда "Улей", лицеисты с 1 по 11 класс, их родители, педагоги и Администрация лицея — серьёзно относимся к вопросам экологической безопасности города, края, страны, мира.
    Наследники победы.
    20 мая 2023, 18:49

Интерактивный квест "Наследники победы" прошёл 20 мая 2023 г в г. Барнауле.  Ребята волонтерского отряда "Улей" Дружины добрых дел "Медвежата", ученики 7в класса   МБОУ «Лицей №73» приняли участие в квесте, прошли все станции, достойно представив Лицей.
    МультСемья.
    26 апреля 2023, 20:05

Всероссийский фестиваль молодёжного и семейного экранного творчества «МультСемья» снова ждёт друзей! МБОУ «Лицей №73» представляет активистка, умница и красавица, ученица 10а класса Валерия Филатова
    Китайский - это мост.
    22 апреля 2023, 12:42

Один самых масштабных конкурсов по китайскому языку не только в России, но и в мире. Лицеистки 5 и 8 классов МБОУ «Лицей №73» приняли участие под руководством учителя китайского языка Силкиной Ксении Сергеевны.
    Конкурс знамённых групп «Равнение на знамя!» состоялся в Барнауле.
    21 апреля 2023, 12:24

Программа предусматривала вынос знамени, его представление, торжественную клятву, смены караула, преклонение знамени и тестирование на знание истории символики Российского государства.
    Чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным..
    05 апреля 2023, 18:46

В спортивном зале лицея на каникулах состоялась спортивная эстафета «Ловкие, быстрые, смелые».
    «Безопасное колесо-2023».
    30 марта 2023, 12:43

28 марта прошли городские отборочные соревнования отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023» на базе МБУ ДО «Барнаульской городской станции юных техников». Отряд «Светофорчики» нашего лицея принял участие в этих соревнованиях.
    Лицеисты играют в «Что? Где? Когда?».
    28 февраля 2023, 19:29

Открытый Всероссийский турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок Воробьёвых гор» 2 этап "Наше наследие" Этап этот идеально совпал с темой " Разговоров о важном" на этой неделе.
    Быстрее, выше, сильнее.
    27 февраля 2023, 21:14

Соревнования среди правоохранительных классов.