Финалисты Всероссийского хакатона от Сферум.
    11 декабря 2022, 06:22

Команда "Без границ 73"   МБОУ «Лицей №73»  г. Барнаула  стала финалистом всероссийского хакатона от Сферум !
    Созвездие горячих сердец.
    11 декабря 2022, 06:19

10 декабря состоялся 11 слет добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула "Созвездие горячих сердец".
    «Школа актива РДШ».
    07 ноября 2022, 05:19

2-3 ноября в гимназии №131 собрались самые активные школьники города. На городскую профильную смену «Школа актива РДШ», которая проводится уже пятый год.
    «Пионер – всем ребятам пример!».
    03 ноября 2022, 20:03

В МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района с успехом прошли городские каникулярные детские сборы «Юниор», посвященные 100-летию со дня создания Всесоюзной пионерской организации!
    Самолётик будущего.
    04 сентября 2022, 07:26

1 сентября в 45 регионах России советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями заложили новую традицию Навигаторов детства «Самолётик будущего», которая теперь ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках школьных линеек. В МБОУ "Лицей 73" выпускники написали на самолётиках напутственные слова для тех, у кого учебный год случился впервые.