Школьный этап конкурса чтецов.
    16 октября 2022, 11:50

Конкурс чтецов школьного уровня, определил участников муниципального уровня, который пройдет 20 октября в дистанционном формате.
    Международный «Папа-квиз»!.
    13 октября 2022, 12:36

Первый квиз-турнир ко дню отца в 2022 году прошёл между МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула,  СОШ 4 г. Могилева, Республика Беларусь и Центром творчества детей и молодёжи г. Борисов  республики Беларусь.
    Турнир по ПДД!.
    02 октября 2022, 19:43

Безопасность нашей жизни заключается, в том числе, в соблюдении правил дорожного движения. Дошкольники группы «Непоседы» ОЦ «Горностай» с педагогом Марина Бродникова г. Новосибирска играли и закрепляли ПДД с ребятами из МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула. Как такое возможно? Легко, если цель - пообщаться и закрепить знания, а не только выиграть.
    Всероссийский турнир ко дню Добра и Уважения.
    28 сентября 2022, 11:27

Старость в радость вновь зовёт друзей!  В преддверии Дня Добра и Уважения ребята из МБОУ «Лицей №73» списались с координатором фонда Старость в радость Виолеттой Образцовой и предложили устроить Всероссийский турнир. Представители благотворительного фонда предложили интерактивную викторину "Загадки из бабушкиного сундука". Яркая, интересная, необычная викторина, помогающая лучше понять людей серебряного возраста.
    Турнир на День Пожилого Человека.
    26 сентября 2022, 05:15

26 сентября по всей стране состоятся очередные классные часы "Разговоры о важном". Тема этого занятия - день 1 октября. День Почёта и Уважения.  День пожилого человека.
    Внимание! Конкурс!.
    23 сентября 2022, 04:37

Лицей 73-Лицей наук и творчества! В преддверии памятный даты - 55 летия лицея, мы объявляем конкурс на лучший дизайн мерча МБОУ "Лицей 73"!