«Профессиональный диалог в условиях новой реалии образования».
    27 августа 2023, 17:49

25 августа в администрации города состоялся общегородской августовский педагогический совет работников образования города.
    Заседание педагогического совета МБОУ «Лицей №73».
    27 августа 2023, 17:46

25 августа состоялось заседание педагогического совета нашего лицея: "Образование и воспитание: мыслим по-новому, действуем сообща".
    Ассамблея классных руководителей Алтайского края.
    24 августа 2023, 12:14

21-22 августа в АИРО им. А.М. Топорова участники Ассамблеи классных руководителей Алтайского края посмотрели 14 презентаций лучших практик воспитательной и профилактической работы педагогов, а также рассмотрели роль и функции первичных организаций Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    Артековские чтения.
    02 августа 2023, 13:05

Одним из спикеров конференции стала советник директора МБОУ «Лицея №73» г. Барнаула Смарыгина Наталья Геннадьевна.  Она стала единственным спикером — советником по воспитанию и поделилась со слушателями алгоритмом формирования родительского сообщества в образованным учреждении.
    Всероссийская Летняя школа «Больше чем школа» ежегодно собирает педагогов со всей страны в разных регионах..
    15 июля 2023, 19:38

Так, в 2022 году участников встречал Калининград. А в 2023 году гостеприимно распахнул свои объятия педагогам России Дальний Восток.
    В год педагога и наставника....
    23 июня 2023, 20:03

За многолетний добросовестный труд, преданность выбранной профессии Злобин Анатолий Николаевич награждён Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания.
    Видеоэссе для финала конкурса «Учитель года России».
    20 июня 2023, 08:08

Участник финала конкурса «Учитель года России» от Алтайского края Данил Белов представил свое видеоэссе.
    Всероссийский слет навигаторов детства.
    19 июня 2023, 21:07

Всероссийский слет специалистов по методическому сопровождению региональных ресурсных центров, муниципальных координаторов и советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями прошёл в г. Череповце 12-16 июня.
    АТР.
    02 июня 2023, 19:39

С 28 мая по 2 июня в одном из самых живописных мест Алтайского края – на озере Ая проходит молодежный образовательный форум Алтай. Территория развития | АТР